Press "Enter" to skip to content

Премьер-лига, 21-й тур: кто играет, где смотреть?

В субботу состоятся матчи в Одессе и Александрии, а остальные будут сыграны завтра.

17.00, «Верес» – «Динамо», 24 канал

Тем временем, во Львове был доигран прерванный из-за погоды матч 18-го тура “Карпаты” – “Олимпик”. Напомним, в начале второго тайма при счете 1:1 игру пришлось остановить из-за сильного снегопада.

45 минут львовяне владели полным преимуществом на поле, но забить смогли лишь раз – на 56-й минуте дальним ударом колумбиец Карраскаль принес своей команде победу 2:1 и три очка. Отметим, что у гостей было достаточно времени, чтобы попытаться изменить ситуацию, но даже отодвинуть игру от своих ворот они толком не смогли. Таким образом, “Карпаты” с последнего места поднялись на 10-е, а дончане остались на 7-м месте, которое не позволяет им участвовать в борьбе за путевку в Лигу Европы.