/ Архив / / История / / Контакты / / Коллектив / / Подписка / / Реклама /                      / Блоги /

Премьер-лига, 23-й тур: кто играет, где смотреть?

Пятница, 9 марта, 2018

Сегодня, 9-го марта, в Полтаве матчем с участием «Шахтера» стартует второй этап соревнований.

Как известно, теперь команды Премьер-лиги разделились на две шестерки, где будут решать разные задачи. В первой разыгрываются не только медали первенства, но и путевки в еврокубки, а во второй продолжится борьба за сохранение «прописки» в элитном дивизионе.

19.30, «Динамо» – «Верес», 2+2

Накануне состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. В одном из них киевское «Динамо» добилось выездной ничьей с «Лацио». Первый тайм киевляне провели в обороне, а после перерыва сумели забить (Цыганков). Римляне тут же отыгрались (Иммобиле), а вскоре вышли вперед (Андерсон). Тем не менее гостям удалось отыграться (Мораес) и удержать довольно удобный, как для выезда, результат, хотя все мог изменить Иммобиле, на 96-й минуте, попавший в штангу.

В ответном матче не сыграет Денис Гармаш, получивший «горчичник». Отметим, что он на этом не остановился и умудрился получить красную карточку уже после завершения матча.

Провальным стал первый этап 1/8 финала Лиги Европы для российских клубов — все три команды проиграли. ЦСКА в Москве уступил «Лиону» — 0:1, а «Зенит» и «Локомотив» на выезде проиграли «Лейпцигу (1:2) и «Атлетико» (0:3) соответственно.

В связи с обострением политического кризиса и гражданского противостояния, а также участившимися призывами к сепаратизму и агрессии, комментарии под материалами сайта временно отключены.