Press "Enter" to skip to content

Молодая медиагруппа “ГолосUA”

«ГолосUA» – это молодая, но очень перспективная медиагруппа, которая идёт в ногу со временем. Для тех, кто не знает что такое медиагруппа – это компания, которая предоставляет ряд информационных услуг. Она создана на базе информационного агентства «ГолосUA». В ее состав входит множество ресурсов. Это новостной сайт www.golos.ua, пресс-центр, общественно-политическая газета, принтовые спецпродукты, региональный сайт новостейhttp://provokator.com.ua/ и телеканал «Гамма».
Данная медиагруппа предоставляет различные услуги в сфере информационных технологий.
Компетентные сотрудники компании делают свой продукт конкурентоспособным на столь большом медиапространстве.
С помощью ГолосUA Вы всегда будете оставаться в центре всех происшествий в Украине и за ее пределами. Наши журналисты подробно освещают каждое событие в политике, экономике, спорте, общественной жизни страны. Сотрудники команды квалифицированы в своем вопросе и подают информацию с самой объективной точки зрения. 
Если наши журналисты освещают спорт, то вы найдёте у нас самые свежие и правдивые новости про футбол, баскетбол, хоккей и другие виды спорта.
Политические новости Украины не будут напоминать сплетни, так как наши репортёры первыми оказываются в центре событий и рассказывают всю правду читателям, зрителям и слушателям.
Основная задача GolosUA состоит в том, чтобы достоверно рассказать всем слоям населения, что происходит в Украине. У всех разный информационный голод, но команда медиагруппы сможет утолить любой. Мы рассказываем о политике, экономике, искусстве и культуре, спорте, общественной жизни и о многом другом. Мы постоянно держим руку на пульсе, чтобы получить и обработать новости первыми! 
Мы постоянно развиваемся и стремимся к лучшему. Непрерывное усовершенствование инновационных технологий в сфере медиа дает нам возможность удовлетворить запросы клиентов в любой сфере информационных услуг. Нашамедиагруппа поможет Вам качественно и эффективно спланировать и разместить рекламу на медиапространстве. Также мы предоставляем и PR-услуги.
Мы гарантируем, что используя наш труд пассивно (читая политические новости Украины, спортивные обзоры, интервью со знаменитостями) или активно (сотрудничая с нашей командой для Вашего блага) Вы неизменно получите отличный результат и будете довольны знакомством с нашей медиагруппой ГолосUA.