/ Архив / / История / / Контакты / / Коллектив / / Подписка / / Реклама /                      / Блоги /

Легкие победы лидеров

Понедельник, 25 ноября, 2013

Предпоследний в этом году тур чемпионата Украины все лидеры прошли без потерь.

В Донецке «Шахтер» разгромил «Севастополь»: забив четыре безответных мяча в первые 35 минут матча (Тайсон, Чигринский, Адриано, Срна), во 2-м тайме горняки думали уже о предстоящей игре с «Сосьедадом», которая состоится в среду. «Днепр» не менее уверенно дома переиграл «Ильичевец» – 3:1. «Динамо» также не оставило шансов «Говерле» – 3:0, правда, здесь не обошлось без помощи «людей в черном», когда был засчитан гол Ленса, забитый рукой. Лишь «Черноморец» не без труда одолел в Полтаве «Ворсклу» – 1:0, но тем не менее вышел на 2-е место турнирной таблицы чемпионата. Из команд лидирующей пятерки не взял очки только «Металлист», который должен был играть с исключенным из турнира «Арсеналом». Кстати, стала известна дата доигровки прерванного матча между «Днепром» и «Металлистом» – встреча будет доиграна 4 декабря.

В других поединках отчетного тура были зафиксированы три ничьи: «Металлург» З. – «Заря» – 1:1, «Карпаты» – «Металлург» Д. – 2:2, «Таврия» – «Волынь» – 2:2. Причем в Симферополе подопечные Кварцяного вели в счете 2:0, при этом не реализовав 2 (!) пенальти, и упустили победу в самом конце игры.

В связи с обострением политического кризиса и гражданского противостояния, а также участившимися призывами к сепаратизму и агрессии, комментарии под материалами сайта временно отключены.