Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Атака “Шахедов”: Есть попадания в Николаеве и Одессе

Российские террористы вечером 25-го декабря запустили ударные беспилотники из Краснодарского края и оккупированного Крыма. Увы, есть попадания на юге страны.

УКРАИНА|Кочегарка. В ряде регионов из-за двух волн атаки объявлялась воздушная тревога.

В список снова по маршрутам их полетов попадали Винницкая, Днепропетровская, Киевская, Кировоградская, Николаевская, Херсонская, Хмельницкая и Черкасская области.

Сбить Силам обороны на этот раз удалось не все. В результате противовоздушного боя уничтожены 13 из 19-ти ударных БпЛА типа “Shahed-136/131” в пределах Николаевской, Одесской, Херсонской и Хмельницкой областей.

Этой ночью было подтверждено попадание дрона-камикадзе в одно из промышленных предприятий Николаева – повреждены складские здания. В Одесском районе враг попал по открытой территории одного из инфраструктурных объектов. Возникший пожар оперативно ликвидирован.

О пострадавших не сообщается.