Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Бразильские матчи “Шахтера” покажут в прямом эфире

9 января горняки» стартовали в туре по южноамериканскому континенту. Как уже сообщалось, в Бразилии подопечные Мирчи Луческу проведут 5 поединков.

Пресс-служба ФК “Шахтер”обращает внимание: на месте событий будет работать съемочная группа телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2», планируется трансляция всех матчей.

– Сегодня наши журналисты также приземлились в Бразилии. Съемочная группа летела через Париж, правда, а не с командой. Но ребята уже в Рио-де-Жанейро и набирают материал для первых сюжетов. Если говорить о трансляциях, то договоренность достигнута о прямом показе поединков с «Крузейро» и «Фламенго». Что касается остальных товарищеских матчей, то сейчас ведутся переговоры, – рассказал директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов.