Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Депутаты городского совета,

избранные на выборах 31 октября (6-й созыв)

От городской организации Партии регионов

* ПО ПАРТИЙНОМУ СПИСКУ

1. БОНДАРЬ Наталья Ивановна – руководитель аппарата городской организации Партии регионов.

2. ПОПОВ Михаил Николаевич – первый заместитель городского головы.

3. ПОЛЯКОВ Виталий Станиславович – генеральный директор ООО «Промышленная группа «Укрфильтсервис».

4. ХАНИН Михаил Иванович – директор ООО «Никитртуть».

5. ИГНАТЕНКО Анатолий Юрьевич – бригадир проходчиков шахты им. Калинина.

6. ТУЛЬСКИЙ Анатолий Николаевич – директор профессионального лицея строительства.

7. БЕЛОУСОВ Александр Васильевич – секретарь горсовета.

8. ПРОЖОГА Владимир Александрович – директор инвестиционной компании «Стиролхиминвест».

9. ВАСИЛЕНКО Юрий Павлович – начальник Горловского отделения страховой компании «Универсальная».

10. ЗДЕЛОВ Стефан Васильевич – главный строитель ОАО «Концерн Стирол».

11. МАЗИНА Галина Александровна – главный врач станции «Скорой медицинской помощи».

12. КУЗИН Андрей Михайлович – руководитель отдела логистики частного предприятия.

13. КОЛОСОВ Александр Федорович – директор Донбасской электроэнергетической системы Национальной энергетической компании «Укрэнерго».

14. ГОЛОВЧЕНКО Дмитрий Николаевич – заместитель генерального директора по экономике ООО «Промышленная группа «Укрфильтсервис».

15. КОВЫЛА Евгений Николаевич – начальник отделения исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний в Калининском районе.

16. ЕРОХИНА Татьяна Ивановна – директор редакции «Радио Горловки».

17. РАДОВ Сергей Владимирович – директор полного общества «Вера».

18. ПЕЧНИКОВ Игорь Викторович – начальник службы управления персоналом ЗАО «Горловский машиностроитель».

19. ЛАЗАРЕВ Владимир Николаевич – заместитель директора благотворительного фонда «Витязь».

20. КИСЕЛЕВ Александр Артемович – заместитель технического директора ОАО «Концерн Стирол».

21. ТАТАРЕНКО Игорь Александрович – директор ООО «Укрпродтехкомплект».

22. ГНАТЮК Сергей Вячеславович – начальник управления муниципального развития горсовета.

23. ДЕВОТЧЕНКОВ Андрей Николаевич – коммерческий директор ООО «Инвестиционные торговые сети».

24. КОРЕНЕВА Любовь Николаевна – заместитель председателя правления по экономике и финансам ОАО «Пантелеймоновский огнеупорный завод».

* ПО МАЖОРИТАРНОЙ СИСТЕМЕ

25. ОЛОВАРЕНКО Александр Владимирович – председатель профсоюзного комитета ЗАО «Горловский машиностроитель». (Округ №1)

26. ШКОЛЯРЕНКО Сергей Николаевич – директор ЦЭС ОАО «Донецкобл-энерго». (Округ №2)

27. ПУНТУСОВ Юрий Иванович – директор ритуальной службы «Часовня». (Округ №3)

28. ДОЛГОПОЛОВ Андрей Анатольевич – забойщик шахты им. Ленина. (Округ №4)

29. МАМЕЕВ Сергей Гарольдович – председатель профсоюзного комитета шахты им. Ленина. (Округ №5)

30. КОЗЫРЕВ Борис Иванович – президент ЗАО «Резинотехнические изделия». (Округ №6)

31. АРТЕМОВА Юлия Анатольевна – директор учебно-воспитательного комплекса для детей с ослабленным зрением «Детский сад №1– ОШ №31». (Округ №7)

32. КОБЕЦ Александр Николаевич – главный врач наркодиспансера. (Округ №8)

33. ЧАЛЬЦЕВ Михаил Николаевич – директор автомобильно-дорожного института ДонНТУ. (Округ №9)

34. ЛЯПИН Виктор Алексеевич – главный государственный санитарный врач санитарно-эпидемиологической станции. (Округ №10)

35. БАСОВА Светлана Владимировна – предприниматель. (Округ №11)

36. ИВЛЕВ Анатолий Михайлович – начальник Центра телекоммуникационных услуг №3 Донецкого филиала ОАО «Укртелеком». (Округ №12)

37. ШАПОВАЛОВА Тамара Григорьевна – главный врач больницы №2. (Округ №13)

38. ДОКАШЕНКО Виктор Николаевич – ректор пединститута иностранных языков. (Округ №14)

39. БОЙЦОВ Андрей Николаевич – директор по коммерции – директор фирмы «Стиролхимтрейд» ОАО «Концерн Стирол». (Округ №15)

40. ДИДАН Наталья Николаевна – директор ОШ №19. (Округ №16)

41. ПЬЯНЫХ Игорь Анатольевич – руководитель ООО «ВИТЕЛ». (Округ №19)

42. БУТ Сергей Викторович – директор ОШ № 50. (Округ №20)

43. ВИНИЧЕНКО Виктор Викторович – директор ЧНПФ «Центр». (Округ №21)

44. ГРЕЧИНА Василий Петрович – директор ЧП «Шурави 98». (Округ №22)

45. ЖАБОТИНСКАЯ Любовь Константиновна – пенсионерка. (Округ №23)

46. АЛЕКСЕЕВА Лариса Георгиевна – старший педагог-организатор Центра внешкольного образования горУО. (Округ №24)

47. АНИСКОВЕЦ Сергей Демьянович – предприниматель. (Округ №25)

48. ДЕРКАЧЕВ Евгений Николаевич – председатель правления – директор центрального рынка ПО «Нива». (Округ №26)

49. ЗАСУЛЬСКИЙ Вадим Викторович – директор шахты им. Гаевого. (Округ №27)

50. МАЗУР Галина Карповна – директор ОШ № 29. (Округ №28)

51. ИВАННИКОВ Вадим Леонидович – главный врач больницы №1. (Округ №30)

52. КУДРЯКОВА Адия Абдрашитовна – заместитель начальника отдела коммунальной собственности. (Округ №31)

53. ЖИТЛЕНОК Мусий Самсонович – заместитель технического директора ГП «Артемуголь». (Округ №32)

54. ХАНИН Артем Михайлович – директор ООО «Научно-производственное предприятие «Никитсервис». (Округ №33)

55. ОПАЛЮК Надежда Леонидовна – заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «Промышленная группа «Укрфильтрсервис». (Округ №34)

56. ТОЛКАЧЕВ Игорь Владимирович – предприниматель. (Округ №35)

57. МИТИШОВ Александр Константинович – основатель ООО «Ремтехсервис». (Округ №36)

58. СОРОКАЛЕТ Сергей Александрович – региональный менеджер АО «Страховая группа ТАС». (Округ №37)

59. АРТЕМОВ Александр Александрович – предприниматель. (Округ №38)

От городской организации партии «Сильная Украина»

* ПО ПАРТИЙНОМУ СПИСКУ

1. ГУБАНОВ Олег Владимирович – директор ООО «Афари – Трейд».

2. НАЗАРЕНКО Владислав Владимирович – директор ООО «Укрпром-транссервис».

3. ПАРХОМЕНКО Валерий Владимирович – временно не работает.

4. ДЕВОТЧЕНКОВ Геннадий Викторович – администратор ПО «Нива», предприниматель.

5. ПЛИТКА Владимир Васильевич – директор ООО «ДПК».

* ПО МАЖОРИТАРНОЙ СИСТЕМЕ

6. ГАДЖИЕВ Сергей Александрович – управляющий городским отделением «Проминвестбанка». (Округ №29)

7. КУТАЕВ Виктор Дмитриевич – предприниматель. (Округ №18)


От городской организации партии «Справедливость»

* ПО МАЖОРИТАРНОЙ СИСТЕМЕ

1. ЖМУРКО Андрей Анатольевич – специалист по деятельности с ценными бумагами ООО «Инсайт Капитал». (Округ №17)


От городской организации партии «Единый центр»

* ПО ПАРТИЙНОМУ СПИСКУ

1. КУРЯЧИЙ Виктор Викторович – руководитель ЧП «Вико групп».

От городской организации       ВО «Батькiвщина»

* ПО ПАРТИЙНОМУ СПИСКУ

1. МИЗЕРНЫЙ Александр Алексеевич – пенсионер МВД.

2. РЫБАК Владимир Иванович – пенсионер МВД.

 

От городской организации Коммунистической партии

* ПО ПАРТИЙНОМУ СПИСКУ

1. ПЫЖОВ Иван Иванович – пенсионер.

2. ГРЕЧКО Инна Викторовна – преподаватель АДИ ДонНТУ.

3. ШЕВОРЫКИНА Алла Матвеевна – пенсионерка.

4. САРАНА Александр Алексеевич – старший преподаватель жилищно-коммунального техникума.

От городской организации «Европейской партии Украины»

* ПО ПАРТИЙНОМУ СПИСКУ

1. ЖУК Юрий Викторович – директор ООО «Алсарт групп».

2. СОЛОМАХА Вадим Николаевич – начальник ТТУ.

В новоизбранном городском совете будут заседать 76 депутатов. Из анкетных данных можно почерпнуть немало интересного о депутатском корпусе, которому пять лет работать, надеемся, на благо города и его жителей.

Уже говорилось, что фракция Партии регионов по-прежнему будет самой многочисленной. Среди депутатов 59 регионалов (в горсовете прошлого, 5-го созыва, насчитывавшем 70 депутатов, у «бело-голубых» было 60 «штыков»). Компартия сохранила за собой 4 мандата. Впервые будут представлены «Сильная Украина» – 7 депутатов, ВО «Батьківщина» и «Европейская партия Украины» – по 2 депутата, «Единый центр» и «Справедливость» – по 1-му. В числе избранных – 14 женщин. По возрасту состав горсовета такой: до 30 лет – 2 человека, от 30 до 40 лет – 20, от 40 до 50 – 20, от 50 до 60 – 22, от 60 до 70 – 7 и свыше 70 лет – 5. Старейшина депутатского корпуса – Мусий Самсонович Житленок, которому 24 января исполнилось 77 лет. А самым молодым является 26-летний директор ООО «ДПК» Владимир Плитка.