Но не для всех, а только для тех, кто получил “разрешение” и в дальнейшем согласен на режим самоизоляции или карантин в стационаре и только на один день.

В пятницу, 22-го октября, в рамках так называемого «гуманитарного коридора», будет осуществлять пропуск граждан на въезд и выезд с 9 час. до 16.30.
Об этом сообщили в самопровозглашенной республике со ссылкой на «Межведомственный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции».
Последний раз этот КПВВ открывался в понедельник, 18-го октября. Как заявили в ОРДО тогда гуманитарным коридором воспользовались 419 чел. (78 транспортных средства).
Читайте также: Ни под Горловкой, ни в Донецкой области мобильное подразделение «Ощадбанка» работать не будет.
В Донецке подчеркнули, что экспресс-диагностика на COVID-19 на КПВВ в Еленовке въезжающих на подконтрольную “ДНР” территорию делается на бесплатной основе.
Беспроводные наушники Apple AirPods.