В ночное время в приемную хирургического отделения горбольницы №2 обратились граждане. Однако, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения дежурный врач и еще несколько медиков, в помощи им отказали.
Эту новость в социальных сетях распространили горловчане.
В дальнейшем, ситуация развивалась следующим образом. Возмущенные граждане немедленно пожаловались в горздравотдел и в ходе проверки информация подтвердилась. Факт алкогольного опьянения у медперсонала был подтвержден.
Сотрудников отделения из-за их состояния пришлось отстранить от работы, заменив прибывшими на смену медиками. Ведется разбирательство.
Ранее “Кочегарка” сообщала о вопиющем случае, когда в больнице долго не оказывали помощь раненому малышу, которого привезли после обстрела Доломитного.