Центральная часть Горловки во второй половине дня снова оказалась под обстрелом.
ГОРЛОВКА|Кочегарка. Как заявил нынешний глава горадминистрации Горловки от “ДНР” Иван Приходько, в Центрально-Городском районе в воскресенье крайне неспокойно.
После 17-ти час. он рассказал про прилеты в районе ДДЮТ и ул.Кирова, в результате чего повреждены здания не только Дворца детского и юношеского творчества, но и гостиницы «Родина», также досталось дому на ул.Герцена, 29. Попадание зафиксировано и на ул.Кирова, 45/12.
Затем появились сообщения о первых раненых – на ул.Рудакова, 45, 66 и ул.Герцена, 27. Еще через несколько минут стало известно, что пострадала школа № 8 (пр.Победы) и еще несколько домов на ул.Рудакова и пр.Победы.
По последним данным, ранены уже шесть человек. Без света осталась часть центра Горловки – порядка 6,4 тыс. абонентов.
Сводки из Горловки за предыдущий день – здесь.
Новости от www.kochegarka.com.ua в соцсетях:
Сегодня мы находимся в условиях активной фазы боевых действий, поэтому зачастую убедиться в достоверности некоторых данных не представляется возможным. С учетом этого к определенной части информации каждый может относиться осторожно и скептически.