Горловчанам не было равных на турнире памяти Валерия Чуканова

4-6 ноября в Горловке проходил XIV Международный турнир по борьбе самбо памяти В.И. Чуканова. Участниками соревнований стали 280 спортсменов из 24 городов Украины, Белоруси и России. Несмотря на сильную конкуренцию триумфаторами турнира стали горловчане.

Первое место в командном зачете, шесть первых мест в соревнованиях девушек и юношей, пять вторых и шесть третьих мест — таков победный итог наших спортсменов.
В личном зачете среди девушек первое место завоевали Валерия Липовко (ДЮСШ №1), Маргарита Короткая (ДЮСШ №3), Валерия Польченко (ОБЛСДЮШОР), среди юношей — Роман Омельченко, Дауд Мирзоев, Александр Коломиец (все спортсмены — воспитанники ДЮСШ №1).
Подготовили победителей и призеров тренеры – Вячеслав Леонов, Владимир Старов, Сергей Калмыков, Валерий Тайгибов.