Прояви себя

Воспитанники специальной школы-интерната №1 приняли участие в спортивных соревнованиях, которые прошли под девизом «Прояви себя!» под руководством учительницы физкультуры Г.В. Стаценко.

В чемпионате и первенстве Донецкой области по легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями, который проходил в областном центре, школу-интернат представляли восемь учащихся. Четверо из них заняли призовые места в различных видах соревнований. Ученики 4-6-х классов участвовали в чемпионате Горловки по мини-футболу. Сборная команда интерната заняла 3-е место, а в номинации «Лучший вратарь» отмечен пятиклассник Иван Сыркин. В соревнованиях по плаванию честь школы-интерната защищали 12 ребят, команда заняла 2-е место.