Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

РФ баллистикой атаковала завод “Интерпайп” в Днепре – убила 4-х сотрудников, производство остановлено

Путинские боевики продолжают свой откровенный террор. Армия Кремля этой ночью нанесла баллистический удар по гражданскому промышленному предприятию.

УКРАИНА|Кочегарка. В результате варварской атаки погибли четыре сотрудника компании, еще семеро получили ранения.

Новости Донбасса и всей Украины в Telegram

Предприятие получило серьезные повреждения, а производство продукции остановлено.

О ракетном ударе на своей официальной странице в Facebook сообщил пресс-центр Интерпайп.

Читайте также: В Донецкой области остановлено “энергетическое сердце украинской металлургии”

Согласно информации, в ночь с 21-го на 22-е сентября россияне применили баллистическое вооружение против одного из предприятий, входящих в состав компании.

В результате террористической атаки убиты четверо сотрудников “Интерпайп”, еще семеро гражданских получили ранения. Пострадавшим оказывают необходимую помощь, компания также поддерживает связь с семьями погибших и максимально предоставляет им поддержку.

Читайте также: РФ атаковала Запорожье: погибли работники “Запорожстали”, комбинат остановлен

Российский обстрел повредил основное производственное оборудование и инфраструктуру предприятия. В связи с этим выпуск продукции остановлен.

Сейчас специалисты оценивают масштабы повреждений и возможные сроки восстановления производства, одновременно проводятся аварийно-ремонтные работы.

Читайте также: После ударов РФ остановлена почти вся сталелитейная промышленность