Путинские боевики продолжают свой откровенный террор. Армия Кремля этой ночью нанесла баллистический удар по гражданскому промышленному предприятию.
УКРАИНА|Кочегарка. В результате варварской атаки погибли четыре сотрудника компании, еще семеро получили ранения.
Новости Донбасса и всей Украины в Telegram
Предприятие получило серьезные повреждения, а производство продукции остановлено.
О ракетном ударе на своей официальной странице в Facebook сообщил пресс-центр Интерпайп.
Читайте также: В Донецкой области остановлено “энергетическое сердце украинской металлургии”
Согласно информации, в ночь с 21-го на 22-е сентября россияне применили баллистическое вооружение против одного из предприятий, входящих в состав компании.
В результате террористической атаки убиты четверо сотрудников “Интерпайп”, еще семеро гражданских получили ранения. Пострадавшим оказывают необходимую помощь, компания также поддерживает связь с семьями погибших и максимально предоставляет им поддержку.
Читайте также: РФ атаковала Запорожье: погибли работники “Запорожстали”, комбинат остановлен
Российский обстрел повредил основное производственное оборудование и инфраструктуру предприятия. В связи с этим выпуск продукции остановлен.
Сейчас специалисты оценивают масштабы повреждений и возможные сроки восстановления производства, одновременно проводятся аварийно-ремонтные работы.
Читайте также: После ударов РФ остановлена почти вся сталелитейная промышленность