Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В ЦГР во время пожара погиб пожилой мужчина

Возгорание в Центрально-Городском районе Горловки произошло вчера, 23-го апреля.

ГОРЛОВКА|Кочегарка. Согласно информации, инцидент произошел в квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома на ул.Новая (Аксеновка).

“В результате пожара погиб мужчина, 1955 г.р. Причина пожара устанавливается”, – говорится в сообщении.

Отмечается. что огонь тушили 14 пожарных.

Уже сегодня на ул.Краснолучская в Донецке во время еще одного пожара пострадала женщина, 1970 г.р. ее пришлось госпитализировать.

Накануне в Донецке также заявляли про факельное горение газовой трубы в Кировском районе, а в Макеевке на ул.Севастопольская сгорела летняя кухня на территории частного домовладения.

Всего в “ДНР” за минувшие сутки якобы ликвидировали 6 пожаров.

Сводки из фронтовой Горловки за предыдущий день здесь – ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 24.04.23. В них, в первую очередь, говорилось, что основные боевые действия вчера велись не в Горловке, а именно в Донецке и его окрестностях.