Буквально вчера сообщалось, что в Никитовском районе Мичуринская исправительная колония была обстреляна 10 ракетами, якобы выпущенными вертолетом.
ГОРЛОВКА|Кочегарка. И вот сегодня местные интернет-ресурсы снова сообщили об обстреле севера Горловки с помощью авиации.
Отмечается, что с помощью вооружения вертолета удар был нанесен в район Зайцево.
«В 14:50 зафиксирован обстрел по Зайцево. Было выпущено 10 неуправляемых авиационных ракет (с применением авиации)», — говорится в информации.
Якобы для этого сегодня снова был применен боевой вертолет.
Читайте также: Семь ракет по Запорожью: рухнули подъезды, люди – под завалами.
О каких-либо последствиях боевых действий при этом не сообщается.
В Горловке данный инцидент не комментируется вовсе. В соцсетях рассказали про два поврежденных дома на ул. Конева, (пос. бывшей ш. 6/7) и об одиночном прилете на территорию Мичуринской исправительной колонии, где пострадало ограждение.
Сводки из фронтовой Горловки за предыдущий день – здесь.
Новости от www.kochegarka.com.ua в соцсетях:
Сегодня мы находимся в условиях активной фазы боевых действий, поэтому зачастую убедиться в достоверности некоторых данных не представляется возможным. С учетом этого к определенной части информации каждый может относиться осторожно и скептически. Ну и конечно, доверяйте только проверенным источникам.