Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В “ДНР” заявили об обстреле центра Донецка

Сегодня, 31-го октября, якобы с применением реактивной артиллерии был обстрелян Ворошиловский район.

ДОНЕЦК|Кочегарка. По некоторым данным, прилеты фиксировались в районе здания облгосадминистрации, которое в “ДНР” называют «домом правительства».

В сводках российских формирований Ворошиловский район упоминается лишь однажды – в 14.12 в этом направлении якобы были выпущены три ракеты из РСЗО.

В нынешней горадминистрации Донецка от “ДНР” заявляли, что зафиксированы прилеты в районе пр.Ватутина.

“Зафиксированы попадания в жилые дома по проспекту Ватутина. В результате возникли возгорания”, – говорится в сообщении.

Кроме того отмечалось, что в здании детского дошкольного учреждения на ул.Университетская повреждены оконные стекла.