Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В Донецкой области ко Дню матери провели фотовыставку «Теплые мамины объятия»

Донецкий дворец молодежи «Юность», который был релоцирован из оккупированного областного центра, организовал региональную дистанционную фотовыставку.

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. Об этом сообщает департамент образования и науки обладминистрации.

Новости Донецкой области и всей Украины в Telegram

В мероприятии приняли участие более семисот (!) работ из свыше ста учреждений общего среднего, внешкольного, профессионального и высшего образования региона. К инициативе присоединились десятки громад, представив фотографии, передающие эмоции, тепло и материнскую заботу.

Отмечается, что в нынешних условиях такие снимки приобретают особое значение, становясь символом безопасности, устойчивости и ежедневной поддержки.

Читайте также: Учительница из Селидово — в ТОП-50 лучших педагогов Украины

В рамках выставки также прошло онлайн-голосование за «Приз зрительских симпатий» на официальном сайте учреждения. В нем приняли участие более двух тысяч пользователей.

Читайте также: Объятия сильнее войны! Семья с Донетчины — среди лучших фото года по версии National Geographic

Победителем по итогам голосования стал Кирилл Гражданов — ученик Первого Краматорского лицея.

“Донетчина продолжает жить и воспитывать новое поколение в атмосфере любви и взаимоподдержки”, – говорится в сообщении.

Читайте также: День матери в хабах Донецкой области