Как утверждают подконтрольные группировке “ДНР” интернет-ресурсы, горловский “инспектор ДПС” победил в региональном этапе конкурса.

ГОРЛОВКА|Кочегарка. Уточняется, что он проводился к не просто так, а к 90-летнему юбилею со дня образования ГАИ МВД РФ.
Новости Горловки и Донецкой области в Telegram
В соревновании, оказывается, участвовали “инспекторы ДПС из территориальных подразделений ГАИ ДНР”, но их количество – неизвестно.
“В течение двух дней участники преодолевали комплексные испытания, продемонстрировав уровень правовых знаний, законодательства, правил дорожного движения, физическую подготовку, навыки обращения с табельным оружием, огневую подготовку, умение регулировать дорожное движение, мастерство скоростного маневрирования и фигурного вождения патрульных автомобилей, а также методы оказания первой помощи пострадавшим в ДТП”, – говорится в публикации в соцсетях.
Читайте также: История из Горловки про… “честного гаишника”
В итоге сего действа оказалось, что в региональном этапе победил некий “старший инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России “Горловское”, у которого при этом нет ни имени, ни фамилии.
Не менее смешно выглядят и другие “призеры” – местным пособникам о них известно лишь то, что они… “инспектора дорожно-патрульной службы полка ДПС ГИБДД МВД по ДНР”, то есть нет уже не только ФИО, но даже населенных пунктов, зато есть фото. Правда, кто из них “лучший в профессии” все равно не ясно…
Читайте также: В Донецке внезапно заработали эвакуаторы. Машины нарушителей увозят на штрафстоянки
Что касается пособника оккупантов из Горловки, то его хотят отправить в РФ, на всероссийский этап конкурса, который пройдет в Орле.