Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В Горловке хотят на два года посадить водителя, который сел за руль пьяным

В Центрально-Городском районе во второй раз поймали местного жителя, 1979 г.р., во время управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

ГОРЛОВКА|Кочегарка. Отмечается, что ранее мужчину уже якобы наказывали штрафа и лишали права управления транспортным средством на полтора года.

“Обвиняемый проигнорировал судебное решение и вновь сел за руль в нетрезвом состоянии”, – говорится в сообщении местных интернет-ресурсов.

Когда его остановили во второй раз и предложили пройти медицинское освидетельствование, то тот, мол, отказался. При этом в “ДНР” водитель отказавшийся от прохождения данной процедуры, считается находящимся в состоянии опьянения.

Учитывая, что житель Горловки продолжает садиться за руль пьяным, его хотят лишить свободы на срок до двух лет.