Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В Горловке за неделю родились 9 детей

Сегодня в Горловке рассказали, что в акушерском стационаре ТМО “Семья и здоровье” на свет появились менее десяти новорожденных – три девочки и шесть мальчиков.

демография в Горловке

ГОРЛОВКА|Кочегарка. Это на два меньше, чем неделей ранее, когда сообщалось про 11 детей. На этот раз максимальный вес зафиксирован у девочки — 3830 г, а наименьший — у мальчика — 3000 г.

При этом отмечается, что вчера родов опять не было, а по состоянию на сегодняшнее утро в центре ТМО «Семья и здоровье» находилось 4 детей с мамами.

Читайте также: В Горловке утонули два подростка

Новым горловчанам желаем крепкого здоровья.

В оккупированном Донецке за минувшую неделю младенцев снова меньше обычного – 39 малышей (21 мальчик и 18 девочек).

Читайте также: В Горловке собрались более тысячи детей отправить в Кемерово

А вот на свободной территории Донецкой области ситуация несколько иная. Так, в Покровске, население которого в четыре раза меньше Горловки, на этот раз родились 11 младенцев – сразу 8 девочек и только три мальчика. Зато в Константиновке новорожденных снова только двое – мальчик и девочка.

Читайте также: Демография “города-побратима” Горловки оказалась такой же депрессивной

Как оказалось, в Донецке также признали демографическую катастрофу.