Кроме того, еще 11 человек получили травмы. Об этом заявили так называемые “гибддшники ДНР”, служащие оккупационному режиму.
ГОРЛОВКА|Кочегарка. В опубликованной в соцсетях информации говорится, что с начала 2026-го года на территории оккупированного города задокументировано 37 дорожно-транспортных происшествий.
Новости Горловки и Донецкой области в Telegram
Отмечается, что в семи из них пострадали 11 граждан, один человек погиб.
Кроме того, отдельно подчеркивается, что пособники россиян составили 28 админпротоколов за непредоставление преимущества в движении пешеходам и другим участникам дорожного движения.
Читайте также: В Горловке произошло смертельное ДТП – в лобовом столкновении погибли три человека
Любопытно, что сколько за это время попалось водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, не сообщается, а они есть.
Так, на днях был остановлен автомобиль, поведение водителя которого якобы вызывало подозрения. Алкотестер подтвердил наличие паров алкоголя. Кроме того, оказалось, что у мужчины никогда не было водительского удостоверения.
Читайте также: В ЦГР Горловки пьяный водитель врезался в дерево. Он выжил, а вот двое пассажиров погибли
При этом у агрессора признали “стабильно высокое количество нарушений, связанных с алкоголем”.
Как сообщалось ранее, выпивоха без прав влетел в дерево в Центрально-Городском районе Горловки.