Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В Мелитополе прогремел взрыв, подорвали очередного предателя

Местный гауляйтер Владимир Рогов рассказал, что в результате взрыва пострадал “полицейский”.

УКРАИНА|Кочегарка. Так, коллаборант утром сообщил, что сегодня утром в оккупированном городе Запорожской области раздался мощный взрыв.

“В Мелитополе громко. Около 7:40 в разных частях города был слышен громкий взрыв”,- написал он в соцсетях.

По его данным, по пути следования на работу в результате взрыва самодельного устройства, который произошел неподалеку от пожарной части, пострадал так называемый “сотрудник полиции”.

Пострадавшего госпитализировали с травмами различной степени тяжести, в частности, с минно-взрывной травмой ноги.

К слову, аналогичный случай произошел здесь около недели назад. Тогда в Мелитополе был взорван автомобиль еще одного коллаборанта.

Позднее стало известно возможное имя предателя. Местные СМИ считают, что это Сергей Сковырко, который после захвата россиянами города стал сотрудничать с оккупантами и даже получил должность “замначальника отдела участковых местного УВД.

“Шел на работу и свернул не туда. Хотя он “свернул не туда”, как только согласился на сотрудничество с врагом. Так что палата в больнице – закономерное следствие неправильно избранного пути, – прокомментировал инцидент законный  городской глава Мелитополя Иван Федоров.

Как сообщалось ранее, Мелитополь стал «столицей» Запорожской области.