Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В Украину вернули тела еще 42-х погибших защитников

Офис Уполномоченного по делам пропавших без вести совместно с силовыми структурами продолжают возвращать домой Героев, отдавших свою жизнь за Украину.

УКРАИНА|Кочегарка. Об этом сообщили в пресс-центре Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины.

“Сегодня состоялась очередная передача тел – доставили 42 погибших.

В общей сложности Уполномоченному по делам пропавших без вести с момента его назначения удалось вернуть домой тела 869 защитников”, – говорится в сегодняшнем заявлении.

«Работа по обмену не прекращается ни на день. Несмотря на то, что процесс переговоров сложный и длительный, стараемся его ускорять. Понимаем каждую семью, которая ждет возвращения и чествования защитников. Вернем всех», – отметил Уполномоченный по делам пропавших без вести Олег Котенко.

В министерстве напомнили про действующую “горячую” линию по вопросам о пропавших без вести: 0 800 339 247.

Также о пропаже человека можно сообщить лично Уполномоченному по телефону: (099) 792-01-26.

В выходные дни отправляйте сообщения в Viber и Telegram по номеру: (095) 896-04-21.