Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Вместо «Укртелекома» в “ДНР” будет работать «Комтел»

В самопровозглашенной республике заявили, что коллектив предприятия практически сохранил свой состав.

“Бывшие сотрудники «Укртелекома», на котором было введено внешнее управление, перешли на новообразованное республиканское предприятие. Практически весь штат местных отделений «Укртелекома», а это – 938 человек, перешел на работу в «Комтел», – говорится в сообщении.

Из всего коллектива лишь чуть более десятка человек отказались работать в «Комтел».

Также представители “ДНР” пообещали сохранить зарплату на прежнем уровне, в среднем она составляет около 10 тысяч рублей в месяц.

Кроме того, здесь обещают восстановить услуги интернет, которые ранее предоставлялись провайдером «Укртелеком», в течение следующей недели.

Ранее “Кочегарка” писала о заявлении “Укртелекома”, в котором говорится о прекращении предоставления своих услуг.