Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Фронтовая Горловка: у двух мужчин изъяты гранаты

Кроме того, горловчанку подозревают в содержании наркопритона, а двое грабителей нападали на женщин.

Гранату Ф-1 с запалом изъяли сначала у 34-летнего мужчины, проживающего в Центрально-Городском районе, а затем такую же нашли и у 55-летнего местного жителя в Калининском районе.

В Никитовке 34-летнюю женщину подозревают в в содержании наркопритона. В ее квартире находились несколько человек с признаками наркотического опьянения. Также были обнаружены 2 мл дезоморфина и предметы для изготовления и употребления наркотиков. Подозреваемая утверждает, что наркотики они систематически изготавливали для собственного употребления.

ВКалининском районе задержали двое мужчин, которые совершили разбойное нападение на женщину. Горловчанка сообщила, что неизвестный выхватил у нее из рук сумку и ударил два раза ножом в плечо. По “горячим следам” ранее судимые злоумышленники были задержаны. Как оказалось, грабители, 22 и 28 лет, совершали подобные преступления и ранее.