Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

К 8-му марта водоснабжающая компания раздавала дончанкам… воду в баклажках

Информация об этом появилась в пророссийских пабликах оккупированного областного центра с комментариями об откровенном издевательстве над несчастными людьми.

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. В частности, отмечается, что вода в Донецке ныне является предметом роскоши.

Новости Донбасса и всей Украины в Telegram

“Выглядит как откровенный стеб и циничное издевательство. В то время как люди страдают от нехватки воды, “Вода Донбасса” делает вид, что устраивает “праздник”, раздавая бутылки с пафосными наклейками.

Вода в Донецке превратилась в предмет роскоши, но кое-кто решил, что 8 марта – подходящий день, чтобы “порадовать” женщин… бутылкой воды.

Читайте также: Подача воды по графику. В Мариуполе рассказали про “обмелевшие водохранилища”

Не решением проблемы, не внятными сроками нормального водоснабжения – бутылкой!”, – говорится в комментарии к фото.

Как сообщалось ранее, в оккупированной части Донецкой области скоро вырастут тарифы на услуги ЖКХ. Сразу на четверть!