Огромная палатка появилась в детском городке, возле храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя.
В субботу в детском городке подразделения МЧС проводили учения по оказанию помощи для нуждающихся жителей города в период сильных морозов.
Инспектировал работу сам начальник управления МЧС в г.Горловка М.В.Пшик. Михаил Владимирович контролировал скорость установки палатки, месторасположение печек-буржуек – для обогрева людей и помещения, выяснил, где должен быть размещен биотуалет.
Поинтересовались проведением учений и мы. И отметили – действия работников МЧС по-военному, выверены, точны. Без излишней суеты под пристальным взглядом прохожих они делают свое дело
– В нашем распоряжении – три большие палатки, – отметил М.В.Пшик. – Если будет необходимо – мы их сможем установить в каждом районе города.

