Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

На линии огня: жизнь под обстрелами в Донецкой области

Стало известно, сколько населения все еще пытается выжить в Покровске, несмотря на постоянную опасность. Об этом рассказал глава ДонОВА Вадим Филашкин.

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. В городе, который находится совсем рядом с линией фронта, все еще живут около двух тысяч человек.

Новости Донбасса и всей Украины в Telegram

По его словам, в Покровске работает несколько магазинов, но завезти туда гуманитарную помощь почти нереально — дороги небезопасны, а ситуация меняется каждый день.

Тяжелой остается и обстановка в Константиновке. Только вчера город пережил 11 ударов авиационными бомбами. Люди живут под постоянным страхом, разрушений все больше.

Читайте также: Тысячи люди остаются в разрушенной части Донецкой области, где оккупанты разбили всю инфраструктуру

Об этих и других событиях в Донецкой области Филашкин рассказал журналистам. Подробнее – в видеоматериале:

Читайте также: Торецк, Часов Яр, дети в зоне обстрелов – больные темы Донецкой области