Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Перевозчика наркотиков приговорили к 5 годам лишения свободы

Вступил в силу приговор Никитовского районного  суда Горловки по уголовному делу, возбужденному  СБУ в отношении жителя Донецкой области, который осуществил контрабандный  ввоз в Украину наркотического средства.
В октябре в 2009 году сотрудники СБ Украины  во время таможенного досмотра поезда «Москва-Мариуполь» выявили в личных вещах пассажира –  35-летнего жителя Мариуполя пакет  с каннабисом весом 35 грамм.

Приговором  суда контрабандиста признано виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.305 (контрабанда особо опасных наркотических средств) Уголовного кодекса Украины и назначено наказание  в виде лишения свободы сроком на пять лет с конфискацией личного имущества. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Коментарі закриті.