Вступил в силу приговор Никитовского районного суда Горловки по уголовному делу, возбужденному СБУ в отношении жителя Донецкой области, который осуществил контрабандный ввоз в Украину наркотического средства.
В октябре в 2009 году сотрудники СБ Украины во время таможенного досмотра поезда «Москва-Мариуполь» выявили в личных вещах пассажира – 35-летнего жителя Мариуполя пакет с каннабисом весом 35 грамм.
Приговором суда контрабандиста признано виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.305 (контрабанда особо опасных наркотических средств) Уголовного кодекса Украины и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет с конфискацией личного имущества. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
Коментарі закриті.