«Реал» безжалостно разобрался с «Шахтером»

В Киеве состоялся матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Как показала игра, шансов у дончан не было. Испанцы достаточно быстро освоились на поле НСК Олимпийский и практически все время спокойно контролировали ход встречи. Тем не менее на табло оставались ноли, пока Сергей Кривцов на 37-й минуте не срезал мяч в свои ворота. Нелепый автогол вроде бы и не надломил горняков, но бразильцы «Шахтера» по непонятным причинам так и не включили присущие им скорости, а значит — не создали каких-либо серьезных проблем гостям.

Не помогли и замены Де Дзерби после перерыва (Марлос заменил Тете, а Маркос — Соломона). Тем временем, «Реал» выдал голевую пятнадцатиминутку — «дубль» за пять минут оформил Винисиус, а на 65-й отличился Родриго. На поле появляются украинцы Степаненко, Корниенко и Мудрик, но итоговую точку усилиями Карима Бенземы поставили все же мадридцы — 0:5!

В другом матче группы «Интер» обыграл «Шериф» — 3:1, но команда Вернидуба все равно осталась на первом месте.

Группа D:
«Шериф» — 6 очков,
«Реал» — 6,
«Интер» — 4,
«Шахтер» — 1.

Спорт — как средство похудения.

Стоит отметить, что вчерашний вечер в Лиге чемпионов оказался весьма зрелищным и обильным на голы. Судите сами — только в одном из восьми поединков было забито менее четырех мячей!

«Аякс» — «Боруссия» Д. — 4:0

Сегодня вечером в Испании киевское «Динамо» сыграет с «Барселоной». Прямая трансляция игры на НСК Олимпийский запланирована на онлайн-сервисе «Megogo», начало — в 19.45 час. Напомним, в предыдущем туре подопечные Луческу были разгромлены «Баварией» в Германии со счетом 5:0, а «Барселона» сенсационно крупно уступила «Бенфике» — 0:3.