Спортсмены из Горловки покоряют новые высоты

Кубок мира по единоборствам среди спортивных клубов состоялся с 4 по 8 октября в г. Ялта (АР Крым). 68 спортивных клубов из десяти стран приняли участие в этих спортивных соревнованиях.

Отлично выступили горловские спортсмены из спортивного клуба «Нова Сич» (Директор Игорь Роман). По разделу лоу-кик в весовой категории 60 кг обладателем Кубка мира стала Наталья Мартюхина, в этом же разделе в весовой категории 57 кг серебряную медаль завоевала Ольга Набиева, в разделе фул-контакт Кубок мира у Анны Охрей (65 кг). Еще две бронзовые медали завоевали горловские спортсмены по разделу кунг-фу саньда в весовой категории 56 кг Владислав Солянов и 65 кг — Андрей Чеботарев.

Подготовили спортсменов тренеры Виталий Ли и Павел Завадский.

Отдел физкультуры и спорта благодарит Концерн «Стирол» за оказанную помощь в участии горловских спортсменов в соревнованих.