Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В “ДНР” заявили, что от обстрелов пострадали объекты в Горловке, Дебальцево и Докучаевске

Об этом сообщили в оперативной информации так называемого “МЧС ДНР”.

ДОНБАСС|Кочегарка. Так, повреждения от попадания взрывоопасных предметов якобы зафиксированы в Дебальцево – на хлебокомбинате и в здании, принадлежащем местной железной дороге.

«За минувшие сутки вследствие попадания взрывоопасных предметов повреждения получили объекты гражданской инфраструктуры в Докучаевске, Дебальцево и Горловке… В Дебальцево на территории хлебокомбината в результате обстрела повреждения получили: остекление оконных блоков, кровля административного здания и сторожки, подвесные изоляторы и контактная сеть», — говорится в сообщении.

Кроме того, в административном здании «Донецкой железной дороги» повреждено остекление оконных блоков, в ангаре – кровля и остекление.

Как сообщалось ранее, в Горловке зафиксированы прилеты на центральном кладбище, обстрелы ж/м Изотовский и Румянцевский.

В остальных случаях говорится о повреждениях частных домов во всех трех указанных городах, а вот какие “объекты гражданской инфраструктуры” получили повреждения в Горловке и Докучаевске – не уточняется. Не указаны они и в утренних сводках.

Сводки из фронтовой Горловки за предыдущий день здесь – ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 19.01.23. В них сообщалось, что в Горловке ранена женщина, повреждены 11 частных домов.

Сегодня мы находимся в условиях активной фазы боевых действий, поэтому зачастую убедиться в достоверности некоторых данных не представляется возможным. С учетом этого к определенной части информации каждый может относиться осторожно и скептически. Ну и конечно, доверяйте только проверенным источникам.

Новости Горловки и Донбасса в cоцсетях