Press "Enter" to skip to content

В Донецке и Макеевке рассказали, куда привезут воду

Сегодня, 2-го июля здесь организован подвоз населению питьевой и технической воды.

ДОНБАСС|Кочегарка. Отмечается, что вода по следующим адресам будет подвозиться бесплатно:

Питьевая вода

Донецк

Буденновский район: 
— ул. Нижнекурганская, 21 (с 10:00 до 13:00);

Киевский район: 
— ул. Куйбышева (с 10:00 до 12:00);
— ул. Артема (с 10:00 до 12:00).

Кировский район: 
— ул. Луганская (с 13:00 до 15:00);
— ул. Узловая (с 15:00 до 16:00);
— ул. Грузинская (с 16:00 до 17:00).

Куйбышевский район: 
— ул. Листа (с 10:30 до 13:30);
— ул. Алексея Толстого (с 14:30 до 16:30);
— ул. Ленкоранская (с 10:00 до 12:00).

Ленинский район: 
— ул. Малахова (с 13:00 до 15:00);
— ул. Куйбышева (с 15:00 до 17:00).

Петровский район: 
— ул. Малышева (с 10:00 до 15:00);
— ул. Вернадского (с 10:00 до 15:00);
— ул. Углегорская (с 10:00 до 15:00);
— ул. Боткина (с 10:00 до 15:00);
— ул. Дунаевского (с 10:00 до 15:00).

Пролетарский район: 
— ул. Липецкая (с 10:30 до 11:00);
— ул. Филатова  (с 11:00 до 12:30);
— ул. Липецкая (с 12:30 до 14:00);
— ул. Березанская (с 14:00 до 15:30).

Моспино: 
— ул. Коцюбинского (с 10:00 до 12:00);
— ул. Коммуны (с 12:00 до 14:00).

Макеевка

Горняцкий район:
— пос. Свердлово, улицы Кооперативная, Центральная, Фрунзе, Мичурина, Свердлова, Асфальтная и Комсомольская (с 9:00 до 18:00).

Техническая вода 

Донецк

Калининский район:
— ул. Угледарская (с 10:00 до 12:00);
— ул. Подвойского (с 13:00 до 15:00);
— ул. Лазаренко (с 10:00 до 14:00);
— ул. Щегловская (с 13:00 до 15:00);
— пр. Красногвардейский (в течение дня).

Кировский район: 
— пгт Старомихайловка, ул. Ленина (в течение дня);
— ул. Токарева (в течение дня).
— ул. Чекалина (с 12:00 до 15:00).

Куйбышевский район: 
— ул. Нарвская (в течение дня);
— ул. Краснознаменная (в течение дня);
— ул. Лебединского (в течение дня);
— ул. Огинского (с 9:30 до 12:00).

Ленинский район: 
— ул. Покровского (с 11:00 до 13:00);
— ул. Азовская (с 10:00 до 12:00);
— ул. Берви (с 14:00 до 16:00).

Еленовка (в течение дня):
— м-н Новый;
— ул. Московская;
— ул. Крупской;
— с. Молодежное, ул. Новоселов.

Пролетарский район: 
— ул. Шахтная (с 10:00 до 12:00);
— ул. Легендарная (с 13:00 до 15:00).

Макеевка

Горняцкий район:
— с. Макеевка, улицы Забойщиков, Каховского, Кузнечная и Углекопная (с 9:00 до 18:00).

Кировский район:
— ул. Тихая (9:00 до 10:00);
— ул. Шопена (с 10:00 до 11:00).

Центрально-Городской район:
— ул. Либкнехта (с 11:30 до 13:30);
— ул. Глазунова (с 14:00 до 18:00).

Червоногвардейский район:
— пос. Карла Маркса: улицы Фестивальная, Геологическая, Чекалина, Кубанская и переулок Хакасский (с 9:00 до 11:00);
— пос. Крупской: улицы Трублаини, Теплогорская, Черепановых, Терешковой, Колхозная, Авдеевская, Радищева, Крейсера Авроры, Трускавецкая (с 11:30 до 17:00).

Отмечается, что время прибытия автоцистерн с водой может корректироваться.