Как сообщили сегодня, 23-го января региональные интернет-издания, в последнее время в Горловке бытует мнение, что городской рынок недвижимости постепенно возрождается.
В подтверждение составлен список предлагаемых к покупке квартир и мы решили разделить его на две части, показав дорогие и дешевые варианты. Итак, сегодня публикуем самые доступные предложения:
- 750 $ – 1-комнатная квартира в центре (ул.Герцена) с долгами без ремонта. Отмечается, что долги за коммунальные услуги составляют 18 тысяч руб.;
- 1000 $ – малосемейка в Калининском районе (ул.Малыныча), на 5-м этаже, торг;
- 1500 $ – 1-комнатная квартира в Калининском районе (ул.Соколовского), на 3-м этаже, без ремонта, торг;
- 1600 $ – 1-комнатная квартира в кирпичном доме (Калининский район, ул.Корчагина), не угловая, общей площадью 36 кв. метров без ремонта;
- 2000 $ – 1-комнатная квартира под ремонт на 9-м этаже в Никитовском районе, крыша отремонтирована, лифт работает.
В то же время отмечается, что по мнению риелторов рынка недвижимости в городе как такового нет. В Горловке не определена оптимальная средняя стоимость квадратного метра, также нет и больших продаж.
Ранее, в Донецке показали пять квартир, которые можно купить за 2,5-3 тысячи долларов.