Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

В Горловке вместо давно неработающего «Амстора» открыт новый супермаркет

Как помнят горловчане, в Горловке, до начала вооруженного конфликта на востоке Украины, работало два супермаркета этого бренда.

Крышу одного из них (ж/м Солнечный) в 2015-м году пробил снаряд. В итоге магазин был разграблен, а около двух лет назад кровля упала окончательно. Здание потихоньку разбирают. Второму, который возле ОШ № 55, “повезло” больше. С горем пополам он продолжал работать, меняя названия, но в начале 2019-го года окончательно закрылся.

Как сообщалось ранее, недавно в нем начался ремонт, позже стало известо, что вскоре здесь заработает магазин торговой сети “Геркулес-MOLOKO”.

И вот, 7-го декабря, в Горловке состоялось его открытие. Как сообщают очевидцы, акционные предложения привлекли большое внимание покупателей и здесь довольно оживленно.

Торговая сеть “Геркулес-MOLOKO” функционирует только в “ДНР”.