/ Архив / / История / / Контакты / / Коллектив / / Подписка / / Реклама /                      / Блоги /    

Представители Горловки попали в рейтинг «Лучшие спортсмены и тренеры Донецкой области в 2010 году»

Среда, 12 января, 2011

В Донецкой области определили лучших спортсменов и тренеров 2010 года.

Как сообщает пресс-служба управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой ОГА, десятка лучших тренеров по итогам 2010 г. выглядит следующим образом:

1. Гребенникова Ирина Викторовна — ЗТУ по синхронному плаванию Донецк, ФСО «Украина», СДЮШОРпо плаванию и синхронному плаванию

2. Шведов Виталий Владимирович — ЗТУ по тяжелой атлетике Мариуполь, ШВСМ, СК «ИСД»

3. Бойко Анатолий Григорьевич — ЗТУ по легкой атлетике Донецк, Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта

4. Сухорукова Ирина Геннадиевна — ЗТУ по пулевой стрельбе Донецк, ФСО «Динамо»

5. Франков Александр Владимирович — ЗТУ по легкой атлетике Горловка, ШВСМ

6. Симахин Александр Михайлович — ЗТУ по легкой атлетике Донецк, ШВСМ

7. Дорошенко Валерий Дмитриевич — ЗТУ по легкой атлетике Донецк, УОР

8. Чумак Анатолий Иванович — ЗТУ по легкой атлетике Донецк, СДЮШОР им. Н. Ткаченко

9. Степанцов Константин Альбертович — ЗТУ по легкой атлетике Донецк, ШВСМ

10. Берестнев Александр Андреевич — ЗТУ по плаванию Мариуполь, СК «Ильичёвец»

Десятка лучших спортсменов по результатам 2010 г. выглядит так:

1. Саладуха Ольга — лёгкая атлетика Заслуженный мастер спорта Донецк, ФСО «Динамо», ШВСМ

2. Удачин Артём — тяжёлая атлетика Заслуженный мастер спорта Мариуполь, ФСО «Динамо», ШВСМ

3. Ремень Мария — лёгкая атлетика Заслуженный мастер спорта Макеевка, ФСО «Украина», ШВСМ

4. Гиллер Инга — синхронное плавание Мастер спорта международного класса Донецк, ФСО «Украина», СДЮШОР по плаванию и синхронному плаванию

5. Гречихина Алёна — синхронное плавание Мастер спорта международного класса Донецк, ФСО «Украина», СДЮШОР по плаванию и синхронному плаванию

6. Лебедь Сергей — лёгкая атлетика Заслуженный мастер спорта Харцизск, ФСО «Динамо», ШВСМ

7. Мазурик Максим — лёгкая атлетика Мастер спорта международного класса Донецк, ФСО «Динамо», ШВСМ

8. Сухоруков Юрий стрельба пулевая Заслуженный мастер спорта Донецк, ФСО «Динамо», ШВСМ

9. Береснева Ольга — плавание Мастер спорта международного класса Мариуполь, ММК Ильича, ШВСМ

10. Ефремова Антонина — лёгкая атлетика Мастер спорта международного класса Артёмовск, ФСО «Динамо», ШВСМ

Десятка лучших спортсменов по результатам 2010 г. среди молодёжи сформирована следующим образом:

1. Калина Юлия -тяжёлая атлетика Заслуженный мастер спорта Мариуполь, ФСО «Динамо», ШВСМ

2. Курило Юлия — лёгкая атлетика Мастер спорта Украины Артёмовск, МОН, УОР, ШВСМ

3. Логвиненко Алина — лёгкая атлетика Мастер спорта международного класса Артёмовск, ФСО «Спартак», УОР, СДЮШОР им. Н. Ткаченко

4. Клименко Анна — синхронное плавание Мастер спорта международного класса Донецк, ФСО «Украина», СДЮШОР по плаванию и синхронному плаванию

5. Махиня Алина — вольная борьба Мастер спорта Украины Дзержинск, УОР

6. Твердохлеб Маргарита — лёгкая атлетика Мастер спорта Украины Артёмовск, МОН, УОР, ШВСМ

7. Иванченко Игорь — бокс Мастер спорта Украины Донецк, ФСО «Украина», ДЮСШ №3

8. Крищак Роман — тхеквондо Мастер спорта Украины Донецк, ФСО «Спартак», областная КДЮСШ

9. Мурсалимова Алия — тхеквондо Мастер спорта Украины Донецк, ФСО «Спартак», областная КДЮСШ

10. Хоцяновский Алекандр — вольная борьба Мастер спорта Украины Тельманово, ФСО «Колос», ШВСМ

11. Захаревич Олег — вольная борьба Мастер спорта Украины Тельманово, ФСО «Колос», ШВСМ

В десятку лучших спортсменов по результатам 2010 г. среди юношей вошли:

1. Спас Анастасия — современное пятиборье Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью Донецк, СДЮШОР по современному пятиборью, конному спорту итриатлону

2. Дарчук Ксения — дзюдо Мастер спорта Украины по дзюдо Славянск, областная КДЮСШ

3. Шелех Анна — лёгкая атлетика Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике Донецк, ФСО «Украина», СДЮШОР №8

4. Александрова Анна — лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике Краматорск, ФСО «Спартак», УОР

5. Колбаса Андрей — плавание Мастер спорта Украины по плаванию Артёмовск, ШВСМ

6. Терновский Евгений — бокс Кандидат в мастера спорта по боксу Артёмовск, ФСО «Украина», КДЮСШ №1

7. Голядкина Диана — современное пятиборье Кандидат в мастера спорта Украины по современному пятиборью Донецк, ФСО «Украина», СДЮШОР по плаванию и синхронному плаванию

8. Милёшкин Даниил — дзюдо Мастер спорта Украины по дзюдо Славянск, областная КДЮСШ

9. Швыдкий Вячеслав — лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике Горловка, УОР

10. Козлова Екатерина — теннис Мастер спорта Украины по теннису Донецк, ФСО «Украина», СК «ВикКорт»

Лучшими спортсменами и тренерами по неолимпийским видам спорта и восточным видам спорта в 2010 году определены:

1. Сергунина Елена Анатольевна — каратэ FSKA МСУМК , г.Макеевка Донецкое представительство «Федерации Фунакоши Шотокан каратэ Украины»

2. Журавлев Владислав Юрьевич — сумо КМС, г.Артемовск ФСО «Украина»

3. Галстян Ирина Робертовна — сумо КМС, г.Артемовск ФСО «Украина»

4. Багин Роман — панкратион МС, г.Донецк ФСО «Димамо», СК «Арис»

5. Симкин Денис Валерьевич — кикбоксинг WAKO ЗМСУ, г.Донецк ФСО «Спартак»

6. Алиханов Манолис Влерикович — сумо КМС, г.Артемовск ФСО «Украина»

7. Кучмий Николай Сергеевич — сумо КМС, г.Мариуполь ФСО «Украина»

8. Новак Юрий Гафарович — судомодельный спорт ЗМСУ, г.Макеевка СК «Нептун»

9. Скобченко Артем Игоревич — кикбоксинг WAKO МСУМК, г.Донецк ФСО «Спартак»

10. Скляренко Людмила Евгеневна — сумо КМС, г.Артемовск ФСО «Украина»

Лучшими тренерами стали:

1. Безкоровайный Сергей Борисович — сумо ЗТУ, г.Артемовск ФСО «Украина»

2. Медведев Андрей Валерьевич — каратэ JKS МСУМК, г.Макеевка Донецкая областная ассоциация каратэ

3. Хатнюк Алексей Сергеевич — каратэ JKS МСУ, г.Донецк Донецкая областная ассоциация каратэ

4. Шутов Олег Николаевич — панкратион, тренер по панкратиону г.Донецк ФСО «Димамо», СК «Арис»

5. Муляк Дмитрий Алексеевич — панкратион, тренер по панкратиону г. Донецк ФСО «Димамо», СК «Арис»

6. Хижняк Владислав Витальевич — каратэ ITKF ЗТУ, МСУ г.Донецк Донецкая областная ячейка»Федерации традиционного каратэ-до Украины»

7. Белых Сергей Иванович — кикбоксинг WAKO ЗТУ, Заслуженный работник ФК г.Донецк ФСО «Спартак»

8. Лозовой Алексей Викторович — сумо, тренер по сумо г.Мариуполь ФСО «Украина»

9. Новак Юрий Гафарович — судомодельный спорт ЗТУ, судья МК г.МакеевкаСК «Нептун»

10. Христич Сергей Давыдович — кикбоксинг WAKO, тренер по кикбоксингу г.Донецк ФСО «Спартак».

КИД



В связи с обострением политического кризиса и гражданского противостояния, а также участившимися призывами к сепаратизму и агрессии, комментарии под материалами сайта временно отключены.

Подписка на газету



МОДЕРН


Комфорт Плюс


Праздники Украины

Любишь журналистику?     

2006-2014 © Все права принадлежат - «Кочегарка»
При использовании материалов ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на издание ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.
Наш адрес: 84617, Донецкая область, г. Горловка, ул.Горького, 35. Тел.: 8 (06242) 7-36-07; т/факсы: 4-64-69, 4-64-55, 4-64-49. E-mail: kochegarka_red@mail.ru
  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс цитирования