Евро-2016: Украина дала бой, но проиграла Германии

Вчера на чемпионате Европы по футболу состоялись три матча в группах C и D.

Первыми сыграли сборные Хорватии и Турции. «Клетчатые» праздновали победу благодаря единственному голу Луки Модрич. После матча стало известно, что у капитана Хорватии Дарио Срны умер отец…

Затем состоялись два матча группы С. Сначала поляки уверенно, пусть и с минимальным счетом переиграли Северную Ирландию, а затем Украина уступила Германии — 0:2. Стоит отметить, что немцы праздновали заслуженную победу, но украинцам периодически удавалось демонстрировать классный футбол, а в первом тайме так и вовсе запереть немцев и создать ряд прекрасных возможностей для взятия ворот, но забить так и не удалось (разве что из положения «вне игры»). А вот бундестим дважды «расписался» в воротах Пятова, который несколько раз спас свою команду, но в этих моментах был бессилен.