Еще один день в родном городе прошел под отголоски боевых действий.
В первой половине дня немного “пошумело” западное направление. В некоторых жилмассивах фиксировались перепады напряжения и отсутствие воды.
После обеда основные события развернулись на северо-западе, где были слышны отдаленные бахи. Затем стало громче и канонада уже доносилась до центра Горловки.
К вечеру активизировались боевые действия в районе Зайцево и Широкой Балки, где применялось тяжелое вооружение.
Уже сегодня утром на севере Горловки прозвучал взрыв. По некоторым данным, произошел подрыв на растяжке, в результате чего один человек погиб, один ранен.
Кроме того, вчера вечером в Зайцево был ранен еще один мужчина – снаряд разорвался прямо на подворье, где в это время работал пострадавший.