Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Где смотреть Евро-2016

Сегодня, 10 июня, во Франции стартует чемпионат Европы по футболу.

Пробилась на турнир и сборная Украины. Первый свой поединок она проведет 12-го июня — с немцами. Затем команда Фоменко сыграет с Северной Ирландией (16 июня), а последний матч в группе с участием украинских футболистов состоится 21 июня — против Польши.

Из групп, напомним, выходят по две лучшие сборные, а также четыре сильнейшие команды, которые займут третьи места.

Полное расписание игр чемпионата Европы по футболу

Группа A

10 июня, 22:00, Франция – Румыния («Украина»)

11 июня, 16:00, Албания – Швейцария («Футбол 2»)

15 июня, 19:00, Румыния – Швейцария («Футбол 1»)

15 июня, 22:00, Франция – Албания («Украина»)

19 июня, 22:00, Румыния – Албания («Футбол 1»)

19 июня, 22:00, Швейцария – Франция («Украина»)

Группа B

11 июня, 19:00, Уэльс – Словакия («Футбол 1»)

11 июня, 22:00, Англия – Россия («Украина»)

15 июня, 16:00, Россия – Словакия («Футбол 2»)

16 июня, 16:00, Англия – Уэльс («Футбол 2»)

20 июня, 22:00, Россия – Уэльс («Украина»)

20 июня, 22:00, Словакия – Англия («Футбол 1»)

Группа C

12 июня, 19:00, Польша – С.Ирландия («Футбол 2»)

12 июня, 22:00, Германия – Украина («Украина»)

16 июня, 19:00, Украина – С.Ирландия («Украина»)

16 июня, 22:00, Германия – Польша («Украина»)

21 июня, 19:00, Украина – Польша («Украина»)

21 июня, 19:00, С.Ирландия – Германия («Футбол 2»)

Группа D

12 июня, 16:00 Турция – Хорватия («Футбол 2»)

13 июня, 16:00, Испания – Чехия («Футбол 2»)

17 июня, 19:00, Чехия – Хорватия («Футбол 1»)

17 июня, 22:00, Испания – Турция («Украина»)

21 июня, 22:00, Чехия – Турция («Футбол 1»)

21 июня, 22:00, Хорватия – Испания («Украина»)

Группа E

13 июня, 19:00, Ирландия – Швеция («Футбол 1»)

13 июня, 22:00, Бельгия – Италия («Украина»)

17 июня, 16:00, Италия – Швеция («Футбол 2»)

18 июня, 16:00, Бельгия – Ирландия («Футбол 2»)

22 июня, 21:00, Италия – Ирландия («Украина»)

22 июня, 22:00, Швеция – Бельгия («Футбол 1»)

Группа F

14 июня, 19:00, Австрия – Венгрия («Футбол 1»)

14 июня, 22:00, Португалия – Исландия («Украина»)

18 июня, 19:00, Исландия – Венгрия («Футбол 1»)

18 июня, 22:00, Португалия – Австрия («Украина»)

22 июня, 19:00, Исландия – Австрия («Футбол 2»)

22 июня, 19:00, Венгрия – Португалия («Футбол 1»)

1/8 финала

25 июня, 16:00, Второе место группы А — Второе место группы С («Футбол 2»)

25 июня, 19:00, Победитель группы В — Третье место группы А/С/D («Футбол 1»)

25 июня, 22:00, Победитель группы D — Третье место группы B/E/F («Украина»)

26 июня, 16:00, Победитель группы А — Третье место группы C/D/E («Футбол 2»)

26 июня, 19:00, Победитель группы С — Третье место группы А/В/F («Футбол 1»)

26 июня, 22:00, Победитель группы F — второе место группы E («Украина»)

27 июня, 19:00, Победитель группы E — Второе место группы D («Футбол 1»)

27 июня, 22:00, Второе место группы B — Второе место группы F («Украина»)

1/4 финала

30 июня, 22:00, Победитель матча 1 в 1/8 финала — Победитель матча 3 в 1/8 финала («Украина»)

1 июля, 22:00, Победитель матча  3 в 1/8 финала — Победитель матча 6 в 1/8 финала («Украина»)

2 июля, 22:00, Победитель матча 5 в 1/8 финала — Победитель матча 7 в 1/8 финала («Украина»)

3 июля, 22:00, Победитель матча 4 в 1/8 финала — Победитель матча 8 в 1/8 финала («Украина»)

1/2 финала

6 июля, 22:00, Победитель матча 1 в 1/4 финала — Победитель матча 2 в 1/4 финала («Украина»)

7 июля, 22:00, Победитель матча 3 в 1/4 финала — Победитель матча 4 в 1/4 финала (канал «Украина»)

Финал

10 июля, 22:00, Победитель матча 1 в 1/2 финала — Победитель матча 2 в 1/2 финала(«Украина»)