Как сообщили в Бахмутском профессиональном колледже культуры и искусств им.И.Карабица, здесь активно участвуют в сборе помощи для украинской армии, бойцы которой продолжают борьбу с оккупантами за нашу свободу.
ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. Напомним колледж культуры и искусств из-за российской агрессии вынужден был покинуть некогда цветущий, а теперь полностью разрушенный оккупантами Бахмут, и переехать в Каменец-Подольский.
“Бахмутский профессиональный колледж культуры и искусств имени Ивана Карабица принимает активное участие в помощи ВСУ, которые каждый день борются за наше право на будущее в тяжелых военных условиях.
На этот раз, благодаря донатам, в том числе, соискателям нашего колледжа, автомобиль скорой помощи Mercedes Sprinter отправляется спасать жизнь защитников Украины”, – говорится в сообщении на официальной странице учебного заведения в Facebook.
Читайте также: “Выпьем артемовский брют за то, что больше не Бахмут”
Как сообщалось ранее, прокремлевский пропагандист в шоке от разрушений Бахмута, но виноват… «укрофашизм».