Также огнем артиллерии уничтожен склад боеприпасов.

УКРАИНА|Кочегарка. Аэроразведка выявила оккупантов на севере Харьковской области. Проследив и определив точное место базирования подразделения российских спецназовцев, координаты были переданы артиллеристам.
Сегодня, 8-го августа, видео ликвидации этой группы и склада боеприпасов, который был организован рядом, опубликовал пресс-центр Национальной гвардии.
Кроме того, в Сети опубликованы результаты подобной работы украинских военных за минувшую неделю: уничтожены 21 вражеский склад боеприпасов и 17 военных баз, но говоря уже об опорных пунктах. Как уточнил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук, также ликвидированы два командных пункта, штаб и нефтебаза.
“Продолжение следует», — заверил он.
Тем временем, в РФ опять конфуз. В минобороны страны-агрессора заявили, мол, уничтожили арсенал в районе Вознесенска Николаевской области, на котором было складировано 45 тыс. т (!) боеприпасов, недавно “поставленных ВСУ странами НАТО”.
На самом деле, это огромные запасы, которых нет, наверное, ни на одном складе в любой европейской стране. Да и взрыв такого количества боеприпасов уничтожил бы если не половину области, то точно все населенные пункты поблизости.