Областная спартакиада

В г. Белецкое Добропольского района прошла традиционная областная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями.

В соревнованиях приняли участие пять команд из Красноармейска, Славянска, Горловки, Белецкого и Доброполья. Спортсмены соревновались в заезде «колясочников» на 60 и 100 м, фигурном вождении на колясках («змейка»), дартсе и настольных играх: шахматах, шашках, домино. Все участники горловской команды не остались без наград. Дмитрий Долженко в очередной раз стал победителем и призером спартакиады, заняв первое место в фигурном вождении и второе в заезде на 60 и 100 м. Среди женщин лучший результат в фигурном вождении показала Анастасия Ситенко, ставшая победительницей турнира. Третье место в соревнованиях по дартсу занял руководитель горловской команды Юрий Клесов, а еще один наш участник – Сергей Рязанцев был награжден ценным призом за активное участие в спартакиаде.