Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Оккупанты скрывают где и как погиб житель Енакиево, но заверили, что за его смерть с “работодателя” взыскали 1,5 млн.

В соцсетях появилась информация об этом со ссылкой на так называемый “верховный суд ДНР”.

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. Утверждается, что компенсацию в пользу отца погибшего сотрудника взыскали с работодателя в Енакиево.

Новости Горловки и Донецкой области в Telegram

“Несчастный случай произошел в том числе по вине работодателя, не обеспечившего создание и эффективное функционирование системы производственного контроля на опасном производственном объекте”, — говорится в заявлении.

Отмечается, что житель соседнего с Горловкой Юнокоммунаровска якобы решил требовать компенсацию морального вреда в размере 1,5 млн. российских рублей.

“У него имелись доказательства физических и нравственных страданий. Суд удовлетворил иск и обязал работодателя выплатить компенсацию”, – утверждают пособники путинского режима.

При этом рассказывать где и почему погибла жертва этой истории почему-то никто стал…