В Горловке трагически закончилась прогулка в неположенном месте – в районе ж/д моста между ж/м Солнечным и Румянцевским мужчины на вид лет шестидесяти, который был сбит поездом.
Со слов помощника машиниста, погибший шел по железнодорожному полотну, на сигналы, подаваемые машинистом, не реагировал, в результате чего был сбит составом. Приехавшим на место медработникам «скорой» осталось только констатировать смерть, которая наступила от множественных травм, несовместимых с жизнью.
По рельсам гулять опасно
Більше з ГорловкаБільше записів у Горловка »
- Опять без воды: в Горловке обесточены обе фильтровальные станции
- Пьяная жительница Горловки якобы угнала и разбила чужое авто… в пижаме
- В Горловке похвастались “гаишником”, который стал “лучшим по профессии” на оккупированной части Донетчины
- Очевидцы рассказали роспропаганде подробности атаки БпЛА в Горловке
Більше з Хроника происшествийБільше записів у Хроника происшествий »
- Пьяная жительница Горловки якобы угнала и разбила чужое авто… в пижаме
- Руководителя пророссийского телеканала в Харцызске приговорили к 11 годам лишения свободы за коллаборационизм
- У пятиэтажки в Горловке рухнул подъезд, под завалами нашли три трупа. Версия оккупантов – дрон
- Переплатил более 50 % за “егозу” для обороны Донетчины