Впрочем, российское командование никогда не жалело своих людей, поэтому продолжает заводить на этот участок фронта все новые и новые резервы, многие из которых даже в бой не успевают вступить…

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ|Кочегарка. Об этом сообщили аналитики мониторингового проекта DeepState, пристально следящие за всем, что происходит на передовой, в том числе в нашем многострадальном регионе.
Новости Донбасса и всей Украины в Telegram
“Очередной минимальный рекорд столкновений состоялся вчера 4-го марта и составил 17 раз. На графике показан динамика с начала 2025-го года. Синяя линия – линия тренда за шесть последних дней.
Вместе с тем врагу еще удается заводить новые подразделения. К примеру, для штурмов на Успеновку, противник завел свежее подразделение в Нововасильевку, и их трупы уже валяются в Успеновке”, – говорится в заявлении военных экспертов.

Стоит отметить, что, согласно информации Генштаба ВСУ, вчера на Покровском направлении украинские защитники остановили 17 атак агрессора в сторону населенных пунктов Луч, Лисовка, Сергеевка, Улаклы, Андреевка, Алексеевка.
Читайте также: В Донецкой области авиация ВСУ поразила пункт управления десантников РФ
Сегодня днем военные сообщили, что в среду зафиксированы уже 11 попыток российских захватчиков провести штурмовые действия в районах Елизаветовки, Луча, Песчаного, Котлиного, Богдановки, Котляровки и Андреевки.
Накануне kochegarka.com.ua писала, что всего отвоевались уже порядка 880,7 тыс. “штыков” из РФ (+1250 “двухсотых” и искалеченных оккупантов за минувшие сутки), также подтверждено уничтожение семи единиц вражеской бронетехники, 85-ти – авто- и спецтехники, 23-х артиллерийских систем и др.