Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Пока РФ стирает в пыль Донбасс, Азаров пожаловался, что за пророссийские партии в Украине больше никто не проголосует

Сбежавшие из Украины предатели и политические банкроты отлично понимают, что в Украине никто за них больше в здравом уме добровольно не проголосует.

УКРАИНА|Кочегарка. Жаловался на это и беглый экспремьер-министр Николай Азаров, который сейчас живет в Москве или в Подмосковье.

“Вот завтра объявили выборы. Нет ни одной партии политической, которая могла бы претендовать на какой-то весомый процент”, – сетует он.

Новости Донбасса и всей Украины в Telegram

Оказывается, это не потому, что РФ бомбит города и с боями захватывает земли, массово убивает мирных людей и наших защитников, которым из-за российской агрессии пришлось взять в руки оружие, нет. Причина, по мнению Азарова, в украинских СМИ – это они запугали людей “русскими варварами”, которые… “стремятся не пустить Украину в Европу”.

Читайте также: “Этот Донбасс вообще был не нужен”, – депутат РФ сделал признание

На это обратил внимание журналист Денис Казанский, который пристально следит за всем, что происходит в медиапространстве страны-агрессора и на оккупированных территориях Украины.

По его словам, коллаборант дал интервью, в котором признал, что никакие пророссийские силы в Украине на выборах победить не смогут. Поэтому теперь он мечтает, что РФ договорится с Трампом и поставит в Украине марионеточный прокремлевский режим против воли народа.

Читайте также: “Через два дня будем в Одессе”, – что говорили на росТВ в феврале 2022-го

“В предчувствии мирных переговоров на свет ползут самые отборные гниды…

В 2022-м году они мечтали, что их вернет в Киев Путин. Теперь они мечтают, что их вернет во власть Трамп”, – говорится в комментарии Казанского.

Читайте также: Беглый премьер-министр Азаров заявил, что в Киев переселились “бандеровцы” и его надо лишить статуса столицы

Говорил Азаров и о “любимом Донбассе”, за который он очень переживает. Зрителям он поведал про некую тактику Путина, в результате чего уничтожаются целые города, гибнет мирное население, а остальные бегут от войны в более безопасные регионы Украины, после чего Донецкая область все сильнее напоминает безлюдную пустыню, но спасать Азаров никого и ничего не собирается, поэтому он и не призывает российского диктатора к остановке этой бесчеловечной войны…

Подробнее – в его видеоматериале:

Как сообщалось ранее, в Донецк вернулись времена инквизиции. Под “Русские вперед” здесь жгли чучела… европейских лидеров.