Сегодня комендантского часа не будет08:46, 1 Травня , 2015 В связи с проведением мероприятий по празднованию 1 мая, комендантский час в Горловке приостановлен вплоть до 6 часов 2 мая.В этот период жители Горловки смогут свободно передвигаться в пределах города, сообщает сайт admin-gorlovka.com. Опубліковано в Горловка1 маяАТОДНРкомендантский часПраздникБільше з ГорловкаБільше записів у Горловка »Гауляйтер Горловки за минуту сообщил о ранении и смерти женщиныОпять без воды: в Горловке обесточены обе фильтровальные станцииПьяная жительница Горловки якобы угнала и разбила чужое авто… в пижамеВ Горловке похвастались “гаишником”, который стал “лучшим по профессии” на оккупированной части Донетчины