«Шахтер» проиграл в Италии и потерял все шансы

В Милане состоялся матч группового турнира Лиги чемпионов с участием «Интера» и горняков.

ФУТБОЛ|Кочегарка. Первую половину встречи гости сыграли на весьма приличном уровне, но до ворот соперника добирались крайне редко, чего не скажешь о «нерадзурри». Трубин и защита находились под постоянным давлением, а в середине тайма взятие ворот отменил судья.

После перерыва еще один мяч был забит из положения «вне игры», а затем «дублем» за шесть минут отметился Джеко. В самом конце поединка «размочить» счет мог Додо, но попал в штангу.

0:2 — «Шахтер» потерял все шансы на выход из группы и последнюю строчку турнирной таблицы уже не покинет.

В другом матче группы «Реал» на выезде разгромил «Шериф» — 3:0.

Группа D
«Реал» — 12 очков,
«Интер» — 10,
«Шериф» — 6,
«Шахтер» — 1.

Как сообщалось ранее, «Динамо» в Киеве уступило «Баварии» 1:2 и также в еврокубковую весну не попало.