Звание Лучшего вокалиста страны и два миллиона гривен получил Алексей Кузнецов.
В субботу, 8 января, в прямом эфире телеканала СТБ состоялся гала-концерт самого масштабного конкурса вокалистов страны Х-фактор на котором был назван победитель шоу.
Звание Лучшего вокалиста страны и два миллиона гривен получил Алексей Кузнецов.
На протяжении 11-ти недель 12 лучших вокалистов Украины сражались между собой за победу в шоу. В этом им помогала четверка продюсеров – телеведущий Игорь Кондратюк, певица Елка, рэпер Серега и музыкальный критик Сергей Соседов.
До суперфинала шоу покинули Юрий Богуславский, Мария Стасюк, Дмитрий Скалозубов, дуэт Монатик и Сафаров, Татьяна Зотова, дуэт Семенов и Павлик, Ирина Борисюк, группа Дети капитана Гранта, Владимир Ткаченко и Александр Кривошапко. В суперфинале соперницей Алексея Кузнецова была Мария Рак.
Напомним, что аналог популярного шоу не так давно проходил и в Горловке. Вокальный конкурс «Горловский Х-Фактор» стал событием в нашем городе – отбор пожелали пройти 118 человек, а в финале приняли участие 34 человека.