Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

«УБИЙЦА НА АВТОМОБИЛЕ» ЗАДЕРЖАН

«Кочегарка» уже не раз писала о водителях, которые, совершив ДТП, скрываются с места происшествия в надежде избежать ответственности за содеянное. Но раньше или позже их находят, так что ничего выгадать они не могут, только усугубляют свою вину.

Так произошло и вечером 11 ноября, когда на пр. Победы, неподалеку от магазина «Променад», неустановленным легковым автомобилем была сбита молодая женщина. С места происшествия водитель скрылся, а пострадавшая с переломом основания черепа, закрытым переломом голени была доставлена в реанимацию, увы, усилия медиков спасти ей жизнь не увенчались успехом.

В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что покинувшая место трагедии машина относится к семейству «ВАЗ», а вскоре – выйти и на самого подозреваемого. На днях он задержан, ведется следствие.

А. АЛФЕРОВ

Коментарі закриті.